Интервью с zardes

Все Просвещенные уверены, что все «сопротивленцы» — «вертолеты». Но до сегодняшнего дня никто из резистов не выкладывал видеопруфов собственного вертолетинга. А если серьезно — вашему вниманию представляется короткое интервью-знакомство с агентом zardes, автором нашумевшего видеоролика с винтокрылым аппаратом.

Итак, Константин (zardes): упорок, путешественник и большой любитель уников в районах с малой плотностью порталов. И сразу — тот самый знаменитый видеоролик:

Q. Что тебя привлекает в Ингрессе больше всего?

A. Сообщество на первом месте. Иначе бросил бы давно.

Q. Устаешь ли ты от таких долгих путешествий за рулем? Что тебе помогает не уснуть в дороге?

A. Конечно, устаю. В недавней большой поездке, например, под конец первого дня я просто валился с ног. Не уснуть в дороге помогают энерготоники и большая скорость передвижения — больше всего устаю от монотонной и неспешной езды.

Q. Какое самое яркое впечатление осталось в твоей памяти после очередной поездки?

A. Влетел на «квадратный» лежачий на скорости 80 км/ч.

Q. Ого, ты давай поосторожнее там. 🙂

А. Да там ужас был. Еду я где-то вдоль берегов Селигера, никого не трогаю, не особо гоню, населенка, 80, а тут — получай! — «лежачий», без знаков, разметки и размером с полколеса. Все в пыли, разглядел метров за пять…

Q. Мы знаем, что ты пытался бросить Ингресс несколько раз. Что тебя останавливало?

A. Первый бан после долгой поездки по Тверской области во времена шардобола и зеленых «ворот» в Москве заставил меня не играть около месяца, дальше было легче: пришел к понимаю того, что сканер — это дополнение к игре. А вот игровое комьюнити и есть игра.

Q. Чего бы ты хотел пожелать новым игрокам, которые еще не понимают, куда они попали?

A. Устанавливайте Telegram и общайтесь! Ингресс — это компания очень интересных и отзывчивых людей, вам точно будут рады!