Корабль приплыл в Сочи

Процесс создания филдарта

Forstaug:

«Идея замутить совместный филдарт в Сочи витала в воздухе давно. Несколько лет назад даже была попытка сделать что-то подобное, но не срослось. 

А тут у меня появилась возможность посидеть за картой, и вот так родился «Кораблик». 

Я сбросила в городской кф-чат скриншот плана, и сразу же поступил вопрос: «Когда делаем?» Договорились на выходных. Предполагалось разбить операцию на два дня — зачистка города и накрытие, однако противники КФФА наглядно продемонстрировали, что действовать надо решительно и сразу. Пришлось провести спонтанно, что, конечно же, сказалось на организации КФФА и не все желающие смогли принять участие:(

Но несмотря на то, что нам вставили палки в колёса противники КФФА, у нас все получилось: мы знатно упоролись, прогулялись, покатались, прокачались, пообщались, приобрели бесценный опыт, даже если и совершили технические ошибки, которые нужно будет учесть в дальнейшем.

Для меня наш КФФА это ещё одно доказательство того, что силу толпы, готовой всю ночь бороздить просторы Родины не сломить ни плохой погодой, ни противником!»

saintJozhik: 

«Новогодние праздники — прекрасное время для создания филд-арта: как раз есть время покуражиться в разъездах да приключениях. Наш маленький КФФА «Кораблик», преодолев море препятствий, выстоял бурю кроссов и всё же зашел к Рождеству в порт Сочи. Планы постоянно менялись и переигрывались, как и схема КФФА, из-за козней злобного Гринча (так мы прозвали намеренно кросившего агента OlafArt). Но это только добавило пикантности наслаждению от завершения кффа-приключений». (Прим. ред.: Какая ирония в нике агента, противостоявшего искусству в Ingress).

miatnygrib: 

«Идея операции возникла немного неожиданно, исполнялась в сжатые сроки, даже вопреки обстоятельствам, но благодаря упорству ребят КФФА успешно доведён до конца. В любом случае всё прошло на позитиве, почти все желающие смогли поучаствовать, а опыт, который сын ошибок, мы постараемся учесть в следующий раз!»

Спасибо всем участвовавшим агентам за такую прекрасную работу! В дополнение, участники хотят выразить благодарность агенту iKentavr, который вёл их из другого конца страны, жертвуя своим сном.

Идея, план: Forstaug

Небо: iKentavr

Ключи: Konfffetti, miatnygrib

Кроссы: Forstaug, HUNTERRR123, Konfffetti, miatnygrib, saintJozhik

Линки: Forstaug, Konfffetti, saintJozhik

и моральная поддержка от Motorika.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *