Все прошло по плану (ОПРЦ 8-9 октября 2016)

Автор: 13prizrak

После небольшого перерыва (аномалия, погоня за униками и участие в других снятиях и накрытиях) наша дружная компания вновь собралась и решила накрыть восточную часть Московской области, ну и заодно Владимир, немного Касимова и Коврова. Отсечку выбрали к 6 утра 9 октября.

Часть ключей у нас были заранее: спасибо @neBAPUANT, @Demruno , @13prizrak , @Vent320 , @Gattamelatta. Но окончательный план был дописан @Rozga только 04 октября, так что 5 октября одним днем был посещен славный город Рязань, трансфер ключей удался ( @Dairik ) и мы все с нетерпением ожидали вечера субботы.

Прямо перед опрц рзст провел свою небольшую опрц на части нашего плана, попутно снимая нам кроссы. Спасибо всем отзывчивым и активным агентам, которые стремились снять это безобразие и в то же время постарались не испортить наши планы. К моменту встречи экипажей и отправки на кроссы синие поля были сняты, кроссы прокинуты и мы продолжали действовать по плану.

Встретились, получили ключи, обсудили линковку и отправились снимать кроссы. Хоть отсечка и была в 6 утра, но линковку планировали начать по готовности, так как часть грядки была удалена от другой. Наше небо @a1mirr координировал передвижения экипажей, давал нам картину происходящего и всячески поддерживал нас, за что ему огромное спасибо.

Владимирский агент @murcat выдвинулся на позиции к домашке резиста, чтобы помешать ему накидать кроссов и испортить нам поля. У резиста не было шансов, и первая часть линковки прошла как по маслу.

Начали в 3 часа, к 4 отлинковали и один экипаж уехал домой. Касимов и Ковров остались на час спать, планировать бабочки над опорниками и всячески развлекаться, пока я и @Rozga снимали дальнейшие кроссы. Оставшуюся линковку закончили в 5.45 и с чувством глубокого удовлетворения направились по домам.

Все прошло четко, как и было запланировано.

Поля:

Московская область-Касимов-Ковров: 34 полей, 34 в отсечку (300-550к за слой), 14 больших вошли и в следующую отсечку

Участники:

Небо: @a1mirr

План: @13prizrak @Rozga

Кроссы и линковка:

Касимов: @Vent320 @Jarnasaxa

Владимир: @murcat

Ковров: @13prizrak @NightlyFox @neBAPUANT @ZlayaPilulka

Московская область: @Rozga @Dairik @FotaIeks @ArniTC @Laskometocci

Достижения:

  1. Укрытый зелеными полями Владимир, Владимирская и часть Московской области
  2. Ониксы — 2 , платины — 1, золото — 1
  3. Весело провели ночь с субботы на воскресенье
  4. Все резко захотели съездить в Рязань, Касимов и Ковров 🙂

Спасибо огромное всем участникам 🙂

Не расходитесь, впереди будет еще много интересного)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *