Медали за участие в Tesselation

Персонаж Шапо (P.A. Chapeau) анонсировал 2 новые уникальные медали для участников соревнований Tesselation.

The Paragon — индивидуальная награда для тех, кто принимал активное участие в разгадывании загадок Tesselation.

Медаль получат те, кто участвовал в энкодинге с самого старта, более поздние энкодеры, те, кто находили Tesserae в реальном мире, участники лайв-дропов, глобальные координаторы, судьи, местные координаторы и некоторые из тех, кто не попал в вышеописанные категории.

The Knight of Tesselation — общая медаль, которую получат все, кто хотя бы единожды отправлял скриншоты с медиа и все получившие первую медаль.

Победившая фракция получит золотые медали, серебро получат проигравшие.

Небольшой гайд «как получить медаль» от Nikakor:

  1. Регистрируемся на OneRing и просим своего координатора подтвердить вас на сайте. Если не знаете, кто у вас координатор, то спросите об этом кого-нибудь, кто у вас часто делает накрытия или руководит ими, небит и т.д. Они, скорее всего, скажут, с кем связаться.
  2. Когда вас подтвердили, заходим сюда и вступаем в группу.
  3. Заходим в чатик по Тесселяции по ссылке на странице. Он большой, но англоязычный, поэтому для перевода используем, например, Deepl.

А далее читаем закреплённый пост, гайды в нём, ждём новых постов на соответствующей теме форума, разгадываем загадки и т.д. Для уверенности в получении медали постарайтесь разместить на форуме хотя бы один скрин с полученной медией-тессерой. Как он должен выглядеть, читайте тут.

Сайт с тессерами тут, небольшой общедоступный гайд тут. Желаю всем получить свои медали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *