«Я памятник себе…»

6 июня в России отмечают день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и приуроченный к этому событию День Русского Языка. (RT)

Валерка Садко:

О том, что у А.С.Пушкина день рождения 6 июня, я помню давно. Из детства ещё. Но вот мысль отметить это дело в ингрессе родилась как-то слишком уж поздно, аж 3 числа вечером. То есть времени на подготовку не было совсем. Но тем не менее благодаря усилиям Монтера, за что ему огромное спасибо, ключи были нафармлены в овердостаточном количестве всего за 2 вечера. Ну а набрать команду упоротых резистов в Петербурге не составляет особого труда. Нужно только кинуть клич.

И вот вечером 6 дня июня в сквере у памятника собралась кучка шумных ребят с телефонами в руках. Громко выражаясь непонятными словами, они долго тыкали друг другу пальцами в телефоны, спорили, что-то передавали и наконец разбежались в разные стороны, оставив в сквере двух своих товарищей. Немногочисленные туристы удивлённо озирались на разговоры в громкие динамики, это агенты в поле переговаривались в зелло друг с другом и небушком.

Портал в сканере оставшихся постепенно зарастал входящими линками, небо вело отсчет. С разбегу проскочили нужную цифру, пришлось скомандовать ВСЕМ СТОП, дождаться обновления данных у небушка и вируснуть несколько лишних порталов. Наконец нужная сумма линков зафиксирована, в эфир полетели поздравления и прозвучала долгожданная команда: а теперь ОЛЕНЬ!!! Как итог, общее количество линков было доведено до 338.

Идея: @Popovichvnyk

Небо: @NikaKor

Ключи: @denbadro, @MOHTEP, @Popovichvnyk

Линковка: @alexlenc, @denbadro, @DymLDM, @Gemoroychik, @LonelyShadow4x4, @MOHTEP, @NeRo73232, @OMYTb, @Parariruram, @Popovichvnyk, @RaisonFFST, @sitty, @Wa1terWhite, @ZhyShy

NeRo73232:

Вы все — огромная семья!!!

Я счастлив, что мы с вами команда!

Спасибо всем за участие, за то что смогли. Спасибо @Wa1terWhite за то, что выручила кабелем.

Спасибо @Parariruram, что отпускала шутки на протяжении всей опрц.

Спасибо Садко и Ко за организацию. Спасибо каждому. С днём рождения Александра Пушкина. Спасибо всем.

VIVA LA RESISTANCE❤️