Келгенинер-биле байырым В КЫЗЫЛ, или «Трое в лодке без собаки»

В один из вечеров в маленьком городе Тайшете в голове у вашего покорного слуги EugeneBaxter созревает план по накрытию города. Путь намечен на юг в столицу Республики Тыва — Кызыл.

Был создан боевой чат под названием «Трое в лодке без собаки» где 2 красноярских и 1 новосибирский резисты обсудили план действий.

13.11.2021 Были зачищены лишние кроссы со стороны Шерегеша агентом koshkinbus и 14.11.2021 со стороны Красноярска агентом EugeneBaxter.

Ключевые задачи: накидка слоев и поездка в Кызыл упали на плечи молодого красноярского спортсмена Nomer13.

Несмотря на огромное количество попуток Красноярск — Кызыл и обратно забронировать что-то стоящее оказалось не так уж просто. Около 4 часов ушло на бронирование авто и поиска водителя до Кызыла, но лед тронулся и Nomer13 уже сидит в белом RaV4 с кучей тувинцев и едет в Кызыл.

Проблемы с вестибулярным аппаратом часто давали о себе знать, 11-часовая тувинская музыка, разговоры на непонятном языке, наличие 7 пассажиров в автомобиле, дергание и прочие ситуации не остановили молодого агента и не заставили выйти из машины и плюнуть на все. Как говорит он сам — «Вывез на характере».

Несмотря на частые остановки в пунктах питания агент решил не есть а добраться до места и спокойно это сделать в гостинице.

Большой комфортный номер в гостевом доме «Московский, расположенном на территории красивого кызыльского собора уже ждал нашего героя.

Много пруфов, много положительных эмоций было у Nomer13 в этой поездке, а самое главное 6 жирных слоев накрывших город Красноярск, сыгравших свою роль в дебюте опрц агента, с чем его и поздравляем!

А пока Nomer13 возвращается домой подведем итоги.

По итогу кинуто 6 слоев, в общей сумме ~7.700.000 MU Поля уже отстояли 2 отсечки и продолжают радовать глаз резистов.

По завершению опрц были накрыты: Красноярск, Енисейск, Лесосибирск, Ачинск, Назарово, Абакан, Минусинск, Саяногорск, Ужур и прочие города входящие в полигон полей.

План: EugeneBaxter

Кроссы: EugeneBaxter, koshkinbus

Поля: Nomer13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *