Сила Сибири!

Задумка пришла @EugeneBaxter еще в апреле, смотря на карту, он понимал, что предстоит много работы. 31 мая было решено — надо делать!

Дата опрц была обозначена — 11.06.2021, контакты налажены, все было реализуемо и шло по плану.

Состояние карты на 31 мая.

Спустя несколько дней мы стали понимать, что в Шеберту никто не поедет и ничего не выйдет. После долгих поисков героя мы нашли — x45h404. Мешающий кросс был молниеносно уничтожен! В это время агентам уже были отправлены нужные ключики для опрц.

За передачу ключиков благодарим YokKat и Johnes.

Все бы было хорошо, но вдруг за 1 день до опрц появилась куча свежих линков с Тайшета на Братск, которые портили всю картину. Мы понимали, что в Тайшет никто не поедет, решено было связаться с Братском. Смеркалось…

После недолгих переговоров линки и поля с Братска были успешно сняты в ночь агентами 40xy и JohnShowKNOW, за что им отдельная благодарность по спасению опрц!

Наступило 11 июня и час «Х» все агенты выдвинулись по местам.

Первым сработал Alkanaftt, успешно покрасив портал «Советский монумент», недалеко от поселка Кедровый. На портале было полное отсутствие связи, но танцы с бубном сделали свое дело.

Вторыми сработали sserh39 и EugeneBaxter. Агент sserh39 был отправлен в город Енисейск (10 часов туда обратно в дороге), чтобы покрасить портал, а EugeneBaxter разбивал СВО — знаменитый туалет возле д. Тарутино.

Следующий шаг за strigun: после фразы в чатике «ну давай давай родимый» были брошены 2 линка с Аршана в Северо-Енисейск и Шерегеш, где агент koshkinbus уже ждал отмашки.

Агент koshkinbus на портале «Сектор Е Шерегеш»

Оперативно сработав, koshkinbus замкнул первый слой на ~1.548.000 MU, остальные слои уже докидывались с Аршана агентом strigun.

По итогу было кинуто 8 слоев, в общей сумме на ~12.383.000 MU. Поля отстояли уже 4 отсечки и продолжают радовать глаз резистов.

По завершению опрц были накрыты: Красноярск, Енисейск, Лесосибирск, Ачинск, Назарово, Абакан, Минусинск, Саяногорск, Нижнеудинск, Иланский, Тайшет, Канск, Ужур и прочие города, входящие в полигон полей.

План: EugeneBaxter.
Ключи: Johnes, YokKat.
Кроссы: 40xy, Alkanaftt, EugeneBaxter, JohnShowKNOW, sserh39, x45h404.
Поля: koshkinbus, strigun.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *