Лев во Львове

Воспользовавшись случаем, редакция канала взяла у участников ОПРЦ мини-интервью.

Nathan Brown

Давно у нас не было кроссфракционных артов (последний был ещё на NL1331+MD приблизительно два года назад), хотелось что-то такое сделать. Да и в принципе хотелось какой-то активности, интересного ивента.

Вот я и придумал рисунок, а моя девушка нарисовала. Изначально он был монофракционный. Я же его доработал и сделал двухцветным.

Сам план я допиливал постепенно, с перерывами. Всё время откладывал в долгий ящик, и вот наконец-то его время пришло.

В опрц участвовали 12 человек, у нас были гости с Тернополя, Киева, Харькова (небо). Из них были постоянные игроки, которые участвуют в каких-то операциях (Марта и Роман привет), и были те, для кого этот КФФА стал первой ласточкой. Например, druhanyrka.

Несколько дней перед ФА я вечерами выходил зачищать центр и фармить ключи. Так же помогали и другие агенты, за что им спасибо. 

Заняла линковка всего три часа. Сам я в поле выйти не смог — приболел — и следил за картой. Было волнение, чтобы кто-то случайно не накросил и не запорол нам ФА. Скринили интел и собирали гифки alivespirit и Kykara4a.

А так, на самом деле сложно собрать достаточное количество народа. Количество игроков у нас не слишком большое по сравнению со столицей, например. Поэтому всех удалось собрать только в субботу.

druhanyrka

ОПРЦ понравилась, у всех было хорошее настроение, планировка прекрасная. Небо отработало на 100%.

В будущем хочу принять участие, конечно, но желательно в теплую погоду.

Asso08

Это был первый для меня за 4 года КФФА.

В целом, сложностей не было. Не было переживаний, что где-то сейчас появится агент противоположной фракции и всё испортит. Также, если и были у кого-то ошибки, то всегда страховала противоположная фракция. Поэтому КФ — это легко.

Я доволен этим ФА. Все было по плану. Всё же КФФА и ФА — разные вещи. Первые я не очень люблю. Но не было интересных ивентов, то для меня это было хорошей перезагрузкой.

Возможно, буду и в дальнейшем принимать участие, смотря, какой будет арт. Однофракционные арты мне нравятся. Принимал участие и в тех, и в других не один раз. Рисовать — тоже было дело.

Kastolooza

Это не первый мой филдарт. Я принимала участие в создании симулякра, кита на Хэллоуин, тыквы на Хэллоуин, реактивной жабы.

Кроссфракционный арт — это сложно.

Кажется будто — что тут сложного, никто не будет кроссить, никто не помешает…

А оказалось — у нас идейных много. Типа «мы вместе ни-ни». Не по канону. Так и столкнулись с первой проблемой — нехватка исполнителей.

Также в процессе столкнулись с теми игроками, которые прям уже на этапе зачистки, хотят сильно поиграть и полинковать парочку портальчиков. Вот «не играл я давно, время пришло». Это было вторым препятствием — желание игроков поиграть здесь и сейчас, особенно на уже зачищенном поле.

И конечно, погода, карантин… Тут не угадаешь как будет. Пришлось справляться с тем, что есть.

Kykara4a

Быть небом интересно в любом случае, когда красивая картинка. Тем более, у меня там хорошие друзья и некоторых людей я знаю.

Редактировал TLemur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *