Огромнейший «ёж» в Берлине

Проект «Щупальца окончания игры»

Берлин созывает всех агентов Сопротивления

19.09.2020

Начало

Долго мы искали портал, который мог бы послужить опорным для гигантского «ежа» и нашли идеальный портал «Скульптура в парке пива» (Prater Biergarten Skulptur) в берлинском районе Пренцлауэр-Берг — он был внутри парка пива, который закрывался на ночь.

Мы пили пиво и фармили ключи 10 недель. За это время мы нафармили более 10 000 ключей и нашли 105 агентов Сопротивления, которые хотели раздвинуть границы создания «ежей».

19 сентября 2020 г. — долгожданный день

При распределении, когда агентов щедро снабжали ключами, краской и сосисками, агент Просвещения стащил одну капсулу со 100 ключами от опорника.

Довольные такой находкой «зелёные» подняли тревогу, все эти пустые тарелки от сосисок и агенты-туристы выглядели очень подозрительно.

22:00 Тормоза

Наши чешские друзья тоже захотели создать гигантского «ежа» и сервера Niantic перенапряглись… что привело к тому, что игра тормозила по всему свету. А это означало, что 90 минут мы не могли перекидываться ключами и другими предметами. Niantic быстро починил свои сервера и мы смогли начать свою ОПРЦ.

23:30 Просвещение на нашем портале

Силы Просвещения прискакали и на портале нас ждали аж два агента зелёных. Они отчаянно пытались удержать контроль над опорником. Мы не знали, что еще они задумали, поэтому «небеса» активировали режим аномалии и призвали на портал 11 опытных игроков.

Противники даже не догадывались, что их ожидает, поэтому портал очень быстро перешёл под наш контроль. После короткого рассказа персоналу Парка пива про игру и про философию Просвещения зелёных агентов попросили покинуть помещение, а маленькой команде Сопротивления разрешили остаться. Первые линки прилетели на опорник. Началось…

23:39 Ворота Парка пива

Нас вежливо попросили выйти из Парка пива и закрыли ворота за нами. Команда опытных агентов осталась охранять ворота и другие входы… И началась ночь безудержной линковки.

Час спустя

Мы линковали, пока крутили педали, ехали на машинах и просто ходили, попивая колу. А когда мы кончили линковать, мы линковали снова и снова.

Четыре часа спустя

Мы линковали и линковали и линковка стала как будто бы дыханием. Всё, что было рядом с порталом сияло тёмно-синим цветом. Казалось, весь мир был прилинкован к порталу. Дошло до того, что линки начали линковаться друг с другом, а агентам пришлось быть настороже, чтобы не открыть дверь в иное измерение, где линки были бы хозяевами агентов.

Шесть часов спустя

Каждый линк уходил с болью, но мы продолжали линковать на портал: нам уже было всё равно. В этот момент, наверное, из-за 8350 линков, втиснутых на один портал, сервера Niantic перестали понимать, что такое линковка. Каждый новый линк приводил к «ошибкам выравнивания» в сердце сети порталов Ingress.

Конец

Мы так и не узнаем, кто последний отликовался на портал, но Niantic точно знает об этом — в игре больше ничего нельзя было сделать. Все агенты разъехались по домам в целости и сохранности. Они знали, что только что участвовали в чем-то особенном — создали 8378 линков — и что Сопротивление всё ещё сильно.

Команда

1709tom, 1ohm, ambactus, andre4096, Aore, ATHALG, AzurElfe, B4ndura, Bellevue, bims0r, Bohei, bvbtimme, Charlygolf, Cherryx, Chiakel, ChiisaiKuma, Chrissi250101, ChromeGhost, cjdiesel1980, ClauTierchen, CMYKme, Crjo, d99dan, Darcynona, dergeschworene, Dunkelbunter, dystop, dzKobold, Elektrichian, ElKamero, elRi0, EndeDesMonats, Erik3J, ErzengelGabriel, Fantasio, Floppelmord, Fornix73, FrauHornburg, fRueD, Fuechsin95, fugu2312, Futuru5, Gefijon, hawk1500, HendrikTovenaar, HugoDiGinetto, IIB3n74m1nII, Jadeal, JasperLustig, Jaxlane, K154R7, Kata0Strophe, Katth, krkkrk, Larasinon, LerryGreen, Lyrinx, M4RCKR3L3, maku1958, Marci1116, MASTERPUPPET, meldorq, MMezereum, Nanoeskadu, Ngoh, NikitaBrujah, Njusilda, OrganiskPeroxid, Ognix, pamleon, pearlblue, PistiHufnagel, Pixelworx, PPdm, Pupsi1807, QueenOfHarz, rabug, raddaqii, Refia916, rmlsdms, Rosco0815, SHNowi, Schneegestoeber, sevenowich, Sid1strike, Sidji, Sigbert, sinopokayo, Sternenputzi, StormAndre, supita, TakaWashi, TheoTornado, thonar, Two Random Frogs, tonythebeat, Transuse6, Tschinquix, Tunkel, Turbopower1980, und3f1n3d, viertelneun, wasahrbia, WASCHBAER86, wolfsbann, zevfire, Zorig.

Делаем то, что нравится, только больше!

Смурфы побеждают с пивом!

Оригинал andre4096 по адресу https://community.ingress.com/en/discussion/12219/tentacle-endgame-huge-linkstar-berlin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *