Кроссфрак-филдарт «Сердце»

Самарское сообщество игроков Ingress от всей души поздравляет вас с Днём Святого Валентина! В честь этого праздника мы вчера построили вот такой филдарт:

Сердце справа внизу — отдельный подарок от KapitanNick для своей жены! А еще мы считаем, что вон те синие поля похожи на птицу. И это не спланированный филдарт)

Идея: коллективный разум после филдарта «ёлочки» на прошлый НГ
План: ZavarrKa
Небо: FOXlC
Кроссы: vivalainq, lutonya
Enlightened: VikkiAngel, den40K, ZavarrKa, KapitanNick
Resistance: Secarro, HikaruAlne, lutonya, NemnogoAutist, StrigalevAlexey, MrOmen

1 фото, слева направо: ZavarrKa, KapitanNick, VikkiAngel, StrigalevAlexey, статуя, den40K
2 фото: HikaruAlne, lutonya, StrigalevAlexey
3 фото: NemnogoAutist, MrOmen
4 фото: Secarro, StrigalevAlexey
5 фото: StrigalevAlexey, ZavarrKa, HikaruAlne
6 фото: NemnogoAutist, ZavarrKa

Интересные факты:

Размер сердца составляет 950 на 905 метров.

Обошлось без травм, простуд и обморожений, не считая того, что VikkiAngel один раз упала. Не переживайте, Вика в порядке)

После коньяка намного теплее

Будущий агент Даниэла всеми силами помогала своей маме — MrOmen!

Агент KapitanNick, закончив с линковкой основного сердца, по пути домой нарисовал еще одно, прямо «над» своим домом, поздравив жену и дочку с наступающим праздником!

Наше сердце всё ещё стоит, посмотреть можно по ссылке в Интеле

Наша изначальная задумка: «разворачивающееся сердце»
Процесс построения филдарта. Первый линк прокинут в 18:13, последний — в 22:24.

От участников:

den40K: Было супер! Очень рад, что смогли реализовать, несмотря на незначительные проблемы. С праздником, всех люблю 💚💙

VikkiAngel: Есть в ингресс интересная штука под названием «филдарт». Смотрела на скрины артов из других городов и завидовала. И тут как раз Роме пришла идея нарисовать ёлку в новогодние каникулы. Меня пригласили поучаствовать и я с удовольствием согласилась. Реализация ёлочки была настолько успешна, что мы задумались о дальнейших рисунках на просторах Самары. Поразмыслив над этим, мы решили сделать очередной филдарт к ближайшему празднику, коим оказался день всех влюбленных 14 февраля. А его символом, как известно, является сердце, так и родилась идея следующего арта. Обратившись к нашему художнику на полях Роме, мы получили несколько планов к реализации задумки. Выбрав самый оптимальный вариант, в назначенный день и назначенное время агенты просвещения и сопротивления собрались и нарисовали два прекрасных сердца, каждый цвета своей фракции.

FOXlC: Было честью небить для наших ребят. Вы офигенные! Не всё пошло по плану, все устали, 4 часа на морозе. Но тем мы и ценим нашу игру — за каждым достижением стоят настоящие усилия, это игра про реальные трудности — место, погоду, кооперацию. Особенно «порадовали» три кросса, пролетевшие через весь город сразу после снятия зеленого сердца. Спасибо Саше vivalainq — добежала, сняла и спасла весь наш филдарт! С радостью буду участвовать в самарских филдартах и дальше :3

NemnogoAutist: Я был все время почти на улице. Если бы не коньяк, то филдарт превратился бы плавно в похороны. А ещё мне сказали, что сопля свисала до бороды. В целом доволен.

ZavarrKa: лять я не художник

В общем, уставшие, но довольные резисты и энлайты Самары поздравляют вас с праздником! Проведите сегодняшний день с любимыми 🙂

Одна мысль про “Кроссфрак-филдарт «Сердце»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *