Впечатления о сольном накрытии юго-запада Беларуси

В очередной командировке к ближайшим соседям агент Dremlinn из Екатеринбурга коротает время за накрытиями. Читайте ниже его подробный отчёт о том, как уже более 10 отсечек в счёт Сопротивления Беларуси идут 5,7 млн MU!

Написано во время перелёта домой, после лечебного сеанса сна.

28 января, вторник.
Утихли эмоции после накрытия трёх столиц, пара сотен резистов довольны собой и проделанной работой, тысячи лайтов ликуют от того, что кто-то успел снять мегаполя.
Вечер встретил в Гомеле, собирая баннер резистоключа. После завершения операции Минск ощетинился, о сольном накрытии столицы не было и речи; желание поездить упороться сохранилось и продолжало чесаться)) В качестве компромисса выбран вариант Рецича — Житковичи — Минск, как самый реальный для одного упорка. Нарисована схема. Проверены микрокроссы. Составлен список городов и порталов. Всё готово к исполнению.

29 января, среда.
День принес новые кроссы, в том числе синие. Пришлось добавить Мозырь на Припяти в экскурсионную программу.
16.00, выдвигаюсь на первую точку за Речицей. Погода портится с каждым километром пути. Липкий снег, сильный боковой ветер, по радио штормовое предупреждение, оранжевый уровень опасности. Очень удачно, значит, никто не погонится за мной снимать поля. Фарм ключей идёт плохо, до обидного плохо. Приходится перекрашивать и проставлять заново. Спалился. Из Гомеля в мою сторону полетел зелёный ёж, отрезана опора. Не страшно, сниму по пути.
Учитывая непруху с ключами, вторая опора быстро перерисована из одного на два других портала в шаговой доступности. Так удалось сэкономить полчаса времени на фарм. Кроссы из Гомеля, кроссы из Мозыря, липкая белая вьюга, пара легковушек за обочиной, медленно, всё очень медленно, снег летит, время летит, километры наматываются неохотно. Откросить Мозырь от пирамиды, а то опять наоленят. Сделано.
Фарм ключей на двух опорах одновременно в Житковичах проходит бодро и весело, ключи копятся быстро. Надо всегда так делать, два-три портала с обеих сторон вместо одного. Почему этого обычно никто не делает — непонятно.
Теперь на север, снимать последние кроссы. Снег закончился. Сугробы и мяша остались, но их почти совсем не видно из-за плотного тумана. В COMMе на 200 км только мои действия. Кажется, что во всём мире больше никого не осталось.
«А интересно, — подумал Ёжик, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?»
Любань, маленький городок, разлинкованный лайтом как попало. Всё падает от 4–5 бустеров. Близится полночь.

30 января, четверг.
Падает последний кросс. Наконец-то можно начать саму линковку. Погнали. Ну как погнали, поехали потихоньку, дорога скользкая, поворотов много, перегоны между населёнными пунктами отнимают много времени.
Старые Дороги, Марьина Горка, Смиловичи. Партизаны, танки, часовни, костёл, заброшенная школа, кресты. Много крестов. Ехать тяжело, а линковать легко и просто, но в схеме затесались две неберушки, минус два слоя. Не страшно.
4:00. Отсечка, до конца ещё далеко, а планировал закончить к часу. 21 слой, 3 миллиона разумных существ спокойно спят в своих домах.
5:00. Минск, окраины, район Сокол. Домашки лайта = уники, захвачены. Вишенкой на торте являлась затея закончить матрёшку в соседнем с лайтом дворе.
6:00. Последнее поле. 31 слой. 5,7 млн MU. ВСЁ.

Скрин канала https://tlgg.ru/ResistanceBelarus/

Вечером порталы в соседнем дворе покрасил лайт, минус три слоя. Пройти ещё 100 м и снять ещё 2 слоя ему лень.
28 полей на 5 миллионов мух держатся уже 9 отсечек подряд и, кажется, совсем никого не беспокоят. Надо не забыть подчарджить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *