Юбилейный 5-й FS в красноярске «SURVIVORS»

Красноярские резисты и энлайты

04.01.2020 г. в Красноярске прошел юбилейное KFE. Все были очень рады, что погода была прекрасной -1 градус. Ровно в 15:00 агенты Красноярска собрались на оперной площади у памятника А.П.Чехову, зажгли бенгальские огни и с хорошем настроением пошли проходить праздничный баннер.

Резисты Владивостока

Юбилейный FS в Красноярске также посетили гости из Приморского края, города Владивостока Dannaexe, ilyuha47.

Юбилейный баннер

Первый конкурс назывался «Frosty Runner». Агентам нужно было пройти праздничный баннер на скорость, и первым кто его прошел и быстрее всех выложил скрин в чаты Красноярска это kirillsamoff.

Сразу после прохождение баннера начался конкурс «Hedgehog Gloves» нужно было накидать как можно больше линков с порталов и в этой номинации победила penny_fay.

Также в SOHO Bar был проведен конкурс на знания истории Ingress и Нового года в котором победили резисты! Всем участникам новогоднего FS были подарены подарки от организаторов. Ну а тех, ребят, кто был на FS от начала и дожил до конца мероприятия по праву можно назвать выжившими (Survivors).

Следующий FS состоится в апреле и будет посвящен SigynFocshea, главному редактору канала ZA Ingress Prime в телеграмме https://za-ingress.ru/, которая уже не первый год со своей командой оперативно выпускает новости про Ingress.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *