Money Makes the Prime Go Round

CMU

В ответ на волну возмущений агентов по поводу массовых проблем во время аномалии Umbra Niantic признал, что действительно «что-то пошло не так».

В качестве моральной компенсации агентам, которые приобрели платные билеты полевого или дистанционного участника, будет выслано 32 000 CMU (хаос-материя, являющаяся игровой валютой, приобретаемой за реальные деньги внутри магазина — 1490 рублей). На эту сумму можно приобрести набор из 10 фракеров и пары маячков или же новую медаль персонажа.

Кроме того, до 30 ноября 2019 агенты-участники, оплатившие свои билеты, могут заполнить форму для возврата реальных денег (http://bit.ly/umbra-request). Это не повлияет на медаль в сканере: она останется.

В форме необходимо указать свою электронную почту, игровой ник (будьте внимательны!), номер заказа (есть в письме — подтверждении заказа медали), место участия и тип приобретённого билета.

P.S. Создаётся впечатление, что Niantic поглощает хаос-материя, непредсказуемым образом воплощающаяся в сканере. Или же наоборот, Niantic становится более чем предсказуемым?

UPD: новые медали персонажей будут доступны (https://community.ingress.com/en/discussion/comment/40085/#Comment_40085) во внутриигровом магазине до 31 октября. Niantic же постарается своевременно распределить моральную компенсацию в форме хаос-материи всем оплатившим билеты на аномалию Umbra.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *