Собираем в профиль Ingress-историю

В Киеве появился замечательный тематический баннер, посвящённый олдскульному сканеру и истории Ingress от бета-версии до Scanner [REDACTED]. В нём 108 миссий и 653 портала, примерное время прохождения — 13 часов.

Рассказывает создатель баннера OlegPalyvoda:


«Идея у меня возникла, когда я подобный баннер делал в Ивано-Франковске. В этом городе у агентов не было достаточно навыков Photoshop. Но идея меня вдохновила, и в Киеве я нашел опытного дизайнера. С ним мы создали много миссий. Он ветеран Ingress, и первый портал 8-го уровня в Киеве был поднят с его резонатором. Для него история сканера — это история его игры. Я попросил скриншоты сканера у очень старых игроков, игравших ещё с бета-версии и первыми бравших 8-й уровень в Киеве. Агент a4242, в прошлом @4241, понял мою мысль и нарисовал картинку.

Естественно, она менялась после каждого отказа от Niantic. Во многих миссиях были ники агентов, и они не соответствовали критериям для миссий. Мы преодолели все трудности в общении с Niantic, и получился хороший баннер со многими фишками, которые были в старом сканере и ушли в небытие вместе с ним: куб Circle-K, медаль Guardian, первый 8-й энергокуб в Киеве, первый 8-й портал в Киеве, первоапрельские приколы. Мы всё помним, и это всё в нашей душе.

Предлагаем пройти этот баннер и выпить пива, чтобы помянуть старый сканер. Спасибо всем, кто помог создать этот баннер. Всем, кто его рисовал, подавал и мучал Niantic, чтобы его приняли. Я вас всех люблю!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *