Изменения в правилах официальной регистрации на аномалии

Сегодня ночью стало известно, что для официального участия и получения медали за аномалию игрокам нужно не только пройти регистрацию, но и, по сути, приобрести платный билет. Niantic также не гарантирует, что участники без платной регистрации смогут внести свой игровой вклад. Платная регистрация на медаль касается также и участников чарджрумов.

Однако такая новость явилась неожиданностью не только для игроков, но и для организаторов аномалий. Ниже представлен перевод обращения организаторов аномалии в Дрездене.

Следующее сообщение относительно аномалии Umbra в Дрездене создано при поддержке организаторов от обеих фракций.

Привет всем! Мы хотим кратко проинформировать вас о том, что было написано этой ночью. Мы как игроки и организаторы шокированы тем, как Niantic теперь будет регистрировать участников. Об этом ничего ранее не упоминалось в ходе обсуждений в группах Slack между сотрудниками NIA и организаторами аномалий от игровых коммьюнити, однако сейчас там вовсю идут дискуссии. На данный момент не совсем понятно, что это решение значит для нас. Мы должны прояснить это в ближайшие дни и тогда снова вернёмся к этой теме. Как орги мы хотим сказать, что нам очень не нравится этот шаг и мы в некоторой степени обескуражены. Наши организаторы продолжают вкладывать огромное количество своего времени в эту аномалию, так что мы надеемся, что вы всё же приедете в наш прекрасный город.

Вы можете принять участие в дискуссии на официальном форуме Niantic и поддержать игроков и организаторов во всём мировом игровом коммьюнити.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *