Операция «Новые горизонты»

Смелая операция Сопротивления Сибири соединила три региона шестислойной «матрёшкой». Поля на 4 млн MU вошли уже в 7 отсечек!

План: lubom2005, Magic4Smile.
Снятие кроссов: CrazyAndjel, lubom2005, Magic4Smile.
Линковка: CrazyAndjel, Magic4Smile, lubom2005.
«Небо»: синее!

В начале мая списались с агентом Magic4Smile из Ишима. Он спросил: «Когда нарисуем глобальное что-нибудь?» Но, посмотрев в интел, стало понятно, что кроссы из Казахстана и линки, появившиеся после Dark XM, мешают это сделать, и я ответил: летом можно будет. Эта фраза приободрила заскучавшего агента.
Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, и к нему в город приехал агент Просвещения из Омска, сломав по дороге все опорники и уронив мешавшие нам кроссы, открыл нам новые горизонты. Приближались выходные, и CrazyAndjel с lubom2005 планировали ехать за город, о чём было сообщено Magic4Smile. И мы начали сортировать ключи и прикидывать, как мы можем заполнить образовавшуюся пустоту. В итоге в планах появились поля Ишим (Тюменская обл.) — Таврическое (Омская обл.) — Парабель (Томская обл.).

Очень хорошо вписывался в нашу картину кросс, брошенный тюменцами во время Dark XM. Мешало всего два кросса, снять которые особых проблем не составляло, и мы решили воспользоваться этим кроссом. Утром, выехав в Таврическое, сделали крюк, сняв один из кроссов, ушли в режим ожидания. После обеда Magic4Smile сообщил, что он освободился и готов поиграть. lubom2005 двинулся снимать контркросс, CrazyAndjel осталась в Таврическом и начала готовить полянку для линковки. И тут начинается дождь, холодный ветер. Из Таврического улетает линк в Ишим, падает кросс, закрывающий Парабель. CrazyAndjel сообщает,что линк в Парабель не уходит, проверяем — ренджа хватает, ключ выгружен из капсулы, мешать ничего не должно, но что-то идёт не так. В итоге CrazyAndjel перезагружает сканер, и случается чудо — линк ушёл. Выдыхаем… Magic4Smile линком в 777 километров закрывает первый слой.

Вешаем остальные поля Таврическое — Ишим и разъезжаемся: Magic4Smile в д. Локти, а мы едем в Сары-Сырым, а тем временем дождь только усиливался. Мы на местах, закрываем большое поле, в связи с непогодой решаем, что на сегодня хватит, и едем отдыхать…

Итог: получилось 6 слоёв в общей сумме более чем 4 млн MU.

1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *