КФФА к 9 мая в Твери

Вечная слава героям!

Что может примирить Просвещение и Сопротивление? КФФА!

Идея сделать в Твери что-то особенное ко Дню Победы появилась недели за две до праздника. Инициаторами выступили агенты Verlioka и IrenMoriarty. Ходят слухи, что наибольший вклад в реализацию внёс волшебный пинок от IrenMoriarty, но только тсссс… Мы перебрали самые разные варианты. Накрыть Тверь?  А что в этом такого особенного? Линк-стар?   Как-то не интересно. КФФА?  Да!

Основные организационные вопросы взял на себя Verlioka. Со стороны резиста на подготовку к опрц подтянулись IrenMoriarty, CristyGlamour, а со стороны энлайтов StSocrat и TayliMirial. Перебирались варианты арта. Окончательный итог был изображён на бумаге, за что отдельное спасибо CristyGlamour и IrenMoriarty. Дата операции была назначена на… Ну как на, где-то на 8 мая, может, на 9-е утром, как получится, короче. В конце концов, это Тверь. У нас всё так.

За неделю до предполагаемой даты агентами было принято совместное решение не линковать и не заряжать порталы, чтобы было проще реализовать арт. Однако к 8 мая, когда всё-таки решились, было много проблемных мест. Что-то не успело просесть, кто-то не читал чат. Поэтому чистить пришлось очень много. Зачистку начинали ещё 7-го, понемногу, по пути домой. Помогали все. Allode, Kuzmich69, Basileusus, Bonik, StSocrat. И вот он старт. К моменту старта выясняется, что у нас нет «неба». Ладно, не беда. Резко портится погода, идёт дождь. Ничего, не сахарные. Начинаем линковку в четыре экипажа: Verlioka и IrenMoriarty, Dimkin, StSocrat, BezAndroida.

Агент BezAndroida

Всё идёт хорошо, Verlioka руководит процессом, линки быстро ложатся. Но… Всегда есть «но». Уже под самый конец линковки, через три часа со старта, появляется проблема с зелёной частью арта, девятка закрывается полностью. Это нарушает задумку рисунка!

— CristyGlamour, [08.05.19 21:12] Мы накосо** или где-то.

Агенты Dimkin, IrenMoriarty, Verlioka

В срочном порядке ищется решение проблемы. Всё бы ничего, но от зелёных у нас в распоряжении только один StSocrat. Он, конечно, упорок ещё тот, но уже порядком устал. Совместными усилиями решение всё же было найдено и арт получился ровно таким, как нам и хотелось.

Агент StSocrat

P.S. Поздравляем всех с праздником!

Организаторы: IrenMoriarty, Verlioka

План: IrenMoriarty, CristyGlamour, TayliMirial, Verlioka

Зачистка: Allode, Basileusus, Bonik, Kuzmich69, StSocrat

Линковка: BezAndroida, Dimkin, IrenMoriarty, StSocrat, Verlioka

Отдельное спасибо хочется сказать агенту StSocrat как единственному представителю энлайтов в поле.