Оникс за один заход

Желание одного резиста Саратова получить максимальный «шуминатор» за одну поездку, стремление упороться другого резиста, а также до неприличия размножившиеся ключи от опорного портала дали неплохую схему накрытия, количество слоёв в которой возрастало по мере планирования. А случайно оказавшийся в нужный день в нужном направлении агент Сопротивления высадил ещё небольшую грядку порталов.
День (а точнее вечер) Икс начался со снега и дождя, но дату было решено не менять. Для начала нужно было заехать для установки одного из опорников и оперативной набивки ключей, а затем боевой экипаж помчал в противоположном направлении, уже поторапливаясь в первую отсечку как раз начавшегося нового цикла. Ещё один экипаж дежурил на кроссе своего цвета, который в нужный момент успешно исчез. И тут же Саратов, Энгельс и окрестности накрыло первым слоем. В первые 20 минут в отсечку легло 5 слоёв на 2,6 млн MU. До следующих порталов ещё нужно было добраться, ведь они разбросаны вдоль берега Волги на расстоянии в 55 км от первого до последнего. Неудачно выбранная тропа сквозь деревню притормозила, но не смогла остановить резисто-экипаж. Спасибо аборигенам за помощь в вызволении машины из грязевого плена.
Итог — 24 слоя на 13,3 млн MU, желанный оникс и много впечатлений и воспоминаний от агента, впервые принимавшего участие в подобной опрц.
Спасибо всем причастным. Поля висят уже 5 отсечек!

План: fmSova.
Ключи: fmSova, MAYDAYMOON.
Кроссы: edalex, Elenasaratov, MAYDAYMOON, Student68.
Накрытие: fmSova, Luna008.
Ониксовый «шуминатор»: Luna008.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *