Просвещение Индии решило в знак протеста не участвовать в аномалии


Пока все ждут результатов аномалии в Европе, давайте зададимся вопросом, почему Сопротивлению Индии удалось выиграть аномалию в Пуне практически всухую.
В декабре 2018 года в сообществе Enlightened India был опубликован пост, призывающий всех агентов Просвещения к бойкоту аномалии в Индии.
Пост являлся коллективным обращением фракции Просвещения по вопросу бездоказательного бана нескольких энлайтов, произведённого Niantic в Индии.
Последней каплей для них стал бан агента Y0urDad из Бомбея. Как утверждают авторы, он был забанен за угрозу физического насилия над агентом Сопротивления. Бесспорно, такие действия должны преследоваться по закону реального мира, а после представления достаточных доказательств должна воспоследовать кара и в игровом мире.
Однако в данном случае Niantic не стали связываться ни с вангардами в Индии, ни с организаторами аномалии в Пуне, а сразу применили жёсткие меры в игровом мире. Как сообщается в посте, Y0urDad опубликовал у себя в блоге подробное описание всех своих действий, которые не были направлены на насилие над агентом Сопротивления. Более того, утверждается, что он даже помог второму агенту избежать его.
Просвещение Индии решило в знак протеста не участвовать в аномалии. Что собственно и произошло — 373,45:1,55 в пользу Сопротивления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *