Resistance Watchface — циферблат для часов на Wear OS

Good news для агентов Сопротивления, являющихся счастливыми обладателями часов на Wear OS (Android Wear). Специально для вас был выпущен интерактивный циферблат.

Приложение работает на устройствах Wear OS (Android Wear 2.x). Работоспособность на Android Wear 1.x не проверялась, но вы можете протестировать приложение и отправить отзыв разработчику. В комплекте — циферблат, оптимизированный как для устройств с круглым экраном, так и с квадратным, и таймер фарма, который открывается тапом на циферблат. Таймер умеет считать кулдаун между хаками, бёрнаут и количество оставшихся хаков в соответствии с установленными в настройках модами. Настроить установленные моды вы можете, свайпнув таймер вверх (возврат к таймерам — свайп вниз). Установка любого радиатора сбросит все счётчики, как и в самой игре. По окончании периода кулдауна и бёрнаута вы будете оповещены вибрацией носимого устройства.

Сам циферблат показывает не только обычное время, но и время, оставшееся до конца ближайшего цикла и отсечки.

Просим обратить внимание, что у приложения вышла только первая более или менее стабильная версия, не исключены ошибки, но разработчик примет и учтёт все отзывы. Связаться с ним можно через функционал Google Play или Telegram — @ruslanlevitskiy.

Особая благодарность агенту Dizzayner за векторную графику для часов.

Скачать программу можно в Play Market.