Как резисты ZaPivom ездили

Очередная резистовариация на тему «сходил за хлебушком»: агенты Сопротивления из Смоленска одним выстрелом убили двух зайцев — и знатных полей над родным городом натянули, и пива попили.

Идея/План: Loiso.
«Небо»: Lanched.
Линковка: konandoz, Loiso, Shavrov, xMhysa.
«Зачистка»: 69Bazilio69, nedyaka55.
Количество полей всего: 37.
Количество MU: 3,72 млн в первую отсечку, 8,2 млн всего в течение шести отсечек.

Что было бы хорошо в вечер пятницы после работы? Разумеется, пинта хорошего пива. А где бы раздобыть его, да получше? Разумеется, в Витебске.

Примерно такие мысли крутились у агентов смоленского Сопротивления. Но разве можно ехать просто так? И тогда почти сразу созрел план накрытия Смоленска, претворять который в жизнь было решено в пятницу после обеда.

Обстоятельства, казалось, подыгрывали единственному полевому экипажу: трасса была почти не загружена, на участке витебской трассы до Рудни экипаж сопровождала машина дорожной полиции с включёнными проблесковыми маячками, а на момент создания первого поля над городом противник не предпринял никаких действий.

Первая отсечка застала экипаж в пути —  в Лиозно. До Витебска оставалось всего 43 км, а над Смоленском уже было 19 полей.

Сам же Витебск встретил непогодой, но агентов из Смоленска даже дождь не останавливал  —  в корзинке покупок уже постукивали пинты хорошего пива, а сканер отдавал синевой полей.

Приятных вам пятниц, агенты!

PS. Утром в субботу агенты Сопротивления в Витебске довершили накрытие, добавив ещё 3 поля.