Подсветка Ars Electronica Center

Маленький праздник для любителей Ingress и гостей австрийского Линца, в котором 25—26 августа проходили аномалия Cassandra Prime, Mission Day, Operation Clear Field и др., устроили городские власти. Они синхронизировали подсветку фасада выставочного зала Ars Electronica Center с состоянием одноимённого портала.

Если портал принадлежит Сопротивлению, всё огромное здание светится синим. Если Просвещению — зелёным. Нейтральный портал делает подсветку фасада белой. Во время атаки по фасаду пробегают красные волны, а синяя или зелёная подсветки показывают степень разряда портала.
Муниципалитет утверждал, что ивент с подсветкой закончится вечером 26 августа, но 27-го здание продолжало реагировать на состояние портала. Надеемся, эта изюминка сохранится и будет привлекать в Линц туристов-агентов.

Как сообщает портал tips.at, около 87% путешествий сейчас готовится туристами в Интернете, каждый второй имеет смартфон, что позволяет использовать игры, основанные на дополненной реальности, в качестве средства привлечения в город новой целевой аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *