Cassandra Prime: удалённая поддержка

Niantic дал пояснения относительно агентов, которые хотят поддержать свою команду на аномалии, не приезжая в город её проведения, и получить за это медаль.

Отныне медаль возможно получить за участие в качестве:

  • «неба»;
  • декодера разведданных;
  • удалённого чарджера порталов.

Игроки, поддерживающие команду дистанционно, должны заранее связаться с организаторами от своей фракции и узнать критерии «профпригодности» для каждой роли, описанной выше. Организаторы определяют эти критерии индивидуально, так как у разных фракций и регионов свои особенности. Агенты, которые жертвуют стафф, организуют каналы связи с полевыми агентами (bat-phone) и помогают как-то иначе, получить медаль за участие в аномалии не смогут.

Претендующим на медаль агентам не нужно регистрироваться заранее. Niantic предоставит организаторам от каждой фракции отдельно список участников с указанием количества ХМ, на которое каждый агент отчарджил порталы, принявшие участие в аномалии. Исходя из этого списка организаторы сообщат Niantic, кто из перечисленных агентов достоин получения награды.

Также организаторы предоставят Niantic «наградные списки» агентов, которые выполняли роль «небес» и декодировали зашифрованную информацию об аномалии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *