ФА «Зевс-2»: с днём метеоролога!

Грозовая тучка в честь Дня метеоролога была нарисована на севере Москвы. Не «Зевс», но направление верное, товарищи! 🙂

Если у вас нет конкретной цели н̶а̶п̶и̶т̶ь̶с̶я̶ поздравить кого-то с профессиональным праздником, то лучше не заходить на сайты типа «Какой сегодня праздник?», иначе, имея достаточное количество упорина в крови, можете создать то, о чём мы сейчас вам и расскажем.

Один из агентов (Nistel), шарясь по упомянутому ресурсу, вспомнил о своём ещё недавно профессиональном празднике — дне метеоролога — и решил освежить в памяти его дату. По счастливой случайности тот отмечается 23 марта, и после фразы: «А почему бы и да?» было принято решение намутить филдарт к этому дню. Впрочем, не только дата, но и расположение рисунка выбраны неслучайно — молния бьёт прямиком в портал «Метеопавильон».

Под кодовым названием «Зевс-2» операция была принята в работу.

«Брокколи? Зачем мы рисуем брокколи?»

Не будем говорить о том, как судорожно раздавались ключи и как они дофармливались в ходе операции, лишь подведём итог: линковка могла бы пройти идеально, но организаторы основательно подошли к подготовке. Это же арт во славу тех, кто даёт нам прогноз погоды (хотя и похожий немного на капусту брокколи, как заметили некоторые участники ОПРЦ), поэтому местами, прямо как и с прогнозом, имеются косяки. Специально, разумеется.

Когда всеми правдами и неправдами филдарт был завершён, вольный художник k0leso решил закрасить полями молнию, чтобы её тоже было хорошо видно. Последние штрихи были приняты на ура, и агенты стали расходиться по своим делам.

План и организация: Nistel, Kramushka.

Ключи: Kramushka, Nistel, zlo6a.

«Небо»: Zhmurr.

Реализация: AsidV, Belyak0va, DeadAegolius, DeadBronium, DeadShaza, DormouseJ, dzhun1, Eleuteria, frjooz, Janchus, k0leso, Kramushka, Organshik, nistel, S3G4, Widrik, zlo6a.