С Новым 2018 годом, или отдыхайте на порталах Краснодарского края!

Инициатор: Vallly, Dizzayner
План: aavezel
Критика плана: Dizzayner
Реализация: aavezel
Помощь в захвате порталов: extremal9000pro & vasilisa1210

А слабо нарисовать 2018 в одного обратным филдартом?

Неееее. В родной Перми или Москве, да и как и в любом другом большом городе, это конечно не сложно. Но в Геленджике, где на весь город 300 порталов, расположенных буквой омега? Где залетные боты бывают чаще, чем реальные агенты? Это звучит как вызов.

Рисовалось с матом. То выходило 2o1oo, то 2081, то 2180. В общем, нарисовал. Показал Dizzayner, который забраковал и сказал переделывать. Ну что поделаешь. Пришлось рисовать еще.. А потом и еще… И еще… Только на 4 раз цифры стали цифрами, а не странным нагромождением полей. Хотя 0 и 1 так и остались не по размеру.

Подождав пока синие поля просядут до максимума, решил действовать. Но не успел. На пути оказались приехавшие отдохнуть на черное море в новый год агенты extremal9000pro & vasilisa1210. Поймав по пути не читающих комм агентов, и потратив 7 джарвисов на зачистку, филдарт был нарисован за 3,5 часа. Уже заканчивая линковку, прошел алерт, что дальний портал, который должен был служить порталом границы был выбит зелеными, которые решили поиграть в накрывашки. Но это уже другая история…