Операция BAFrica* 1.0

*От широко употребляемой в англоязычном Ingress-сленге аббревиатуры BAF — Big Ass Field, более литературный вариант — Big Augmented Field.

Более 4 миллиардов MU в отсек — чудеса случаются! Поля невероятных размеров плотно укрыли треть Африки благодаря слаженным действиям международной команды агентов Сопротивления, в которую вошли и несколько россиян! Представляем перевод отчёта организатора операции LordBloodRaven.

Оригинал отчёта

  • 30 марта 2019 года, 20:00 мск
  • 13 медалей Illuminator степени «оникс»
  • 4 364 759 048 MU вошло в отсечку
  • 175 079 570 MU — размер самого большого поля
  • Накрыто 27,98% Африки
  • Накрыто 1,66% земной поверхности

Звучит как сон, как сказка. Может быть, следовало начать этот отчёт со слов «Жили-были два смурфа, и поехали они на Канары…»

Как же это всё произошло?

На самом деле — довольно просто: максимальная длина линка равна 6881,28 км, и мы ещё далеко от этой границы.

Мир не такой, каким он кажется на первый взгляд, помните? После года совместной игры мы поняли, что теперь мы уже больше, чем просто товарищи по команде. Мы друзья, и неважно, насколько далеко мы живём друг от друга. Всегда готовы посидеть на «небе», если нужно…

О святые небеса, вы верите в Ingress без «небес»? Мы — нет. Когда двое из наших постоянных Intel-операторов сказали, что они едут в отпуск на Канарские острова, мы кинули клич! Результатом стала глобальная операция BAFrica.

План: LordBloodRaven, tabainet, Weshale.

«Небо»: Akeca, IlMorgi, Spyder7559, un_limon.

Ключи (фарм, трансфер): boldmann, CatDisaster, checkedcode, dcdulitx, dratom, edyak, IlMorgi, kevinbg95, nekojaba, Nomadandrea, nomnomparis, oxilium, Paintballman, smallius, threecheesetall, tony2001, trytophaneFr, Widrik.

Участники: adrimtz8, Aslanderas, Aslanderus, boldmann, brais, ChocoTirma, CruzadoMagico, cyborgmutt, cylon2003, DcDulitx, Descanseenpaz, edyak, jocamedo, KevinBG95, kissonde, lapilli, melanttha, myrnanerferet, oxilium, Paintballman, pinguyin, pupipu, Qnk3, rogambita, seckito, Sidalta, Skorpyo, tabainet, thecapomasterig, vattonage, weshale, xMosb.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *