История про то, как мы по поляМ катались

Как и экономика России, ингресс и ингрессоры тоже потихоньку приходят в себя после вынужденной самоизоляции.

Короче, история:)) Сижу я, значит, на работе и думаю: «А что если накрыть город?»

Прикинул схемку. Звоню Alkanaft, говорю: «Антон, давай-ка съезди за 20 км от города портальчик перекрась, а? Там налинковано на аэропорт, мешает город накрыть».

Антон недолго думая поехал. Зарядил сильный ливень с грозой, но это Антона не остановило. Перекрасив и разбив портал, налинковал снова на аэропорт. (Антон, зачем ты это сделал? — тут история умалчивает). Промочив зад и поколесив часок вокруг стелы Красноярск, Антон решил поделиться фотками с радугой.

В это время машина с EugeneBaxter и Raba24 стартанула в Слизнево на Маяк. Доехав до Маяка, понимаем, что связи нет. Немного танцев с бубном, и вуаля, первые линки полетели в Большую Мурту. Осталось пересечь город и замкнуть три жирненьких слоя на 1 250 000 MU.

Заехав в Зыково, мы обнаружили, что освещение отсутствует, но фонари есть.) Подъехав к церкви, мы поняли, что нужных ключей для линковки не хватает. Многократные перезагрузки прайма проявили недостающие ключи, и 2 слоя накрывают синим одеялом город Красноярск. 

— Подожди! У нас же еще 3-й слой! — но вот незадача: объехав портал со всех сторон, мы понимаем, что мы его не достаем и даже не откидывает.

Пришлось лезть в гору по мокрой траве и глине) И вот успех — 3-й слой лёг над Красноярском! Raba24 очень боялась, что вдруг выйдет самоизолированный священник и настучит кадилом по башке, но всё обернулось в нашу пользу. Счастливые и мокрые поехали домой.)

План: EugeneBaxter

Снятие кросов: Alkanaft, Gintasan, Gangsta Sexy, Dashysly

Ключи: EugeneBaxter, Raba24

Поляшки: EugeneBaxter, Raba24

P.S. Конечно, мы расстроились, что наша накрывашка за 20 минут до отсечки была снята (мы не взяли в расчёт, что спящий месяцами энлайт может вдруг выйти из анабиоза), но всё же каждый раз, когда ты делаешь новую опрц-накрывашку, ты тем самым себе доказываешь, что можешь лучше, быстрее, и что ингресс жив!)

Одна мысль про “История про то, как мы по поляМ катались”

  1. Про священика поржал ;))

    А по поводу снятия «за 20 минут» ну бывает.
    Но технические то задача выполнена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *